Запиши числа столбиком и вычисли значения данных выражений: 605*54,306*908,317580:79,312400:400

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:34
    0
    605*54=32670

    306*908=277848

    317580/79=4020

    312400/400=781