Помогите решить (m+124) - (356-n), где m=186 a n=45

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:38
    0
    (m+124) - (356-n) = m+124-356+n

    m=186, n=45.

    186+124-356+45=-1

    Ответ: - 1.
  2. 18 февраля, 11:55
    0
    (m+124) - (356-n)

    (186+124) - (356-45) = 310 - 311 = - 1