5+5 + (45-5) =

99-13 + (67-7) =

решить

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:20
    0
    5+5 + (45-5) = 10+40=50

    99-13 + (67-7) = 86+60=146
  2. 31 января, 12:02
    0
    5+5 + (45-5) = 50

    99-13 + (67-7) = 146