Помогите надо решить в столбик 360:60+140=?; 480:40*30=?; 800-320:80=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:40
    0
    360/60+140 = 6+140=146

    480/40*30=24*30=720

    800-320/80=800-4 = 796
  2. 29 мая, 23:18
    0
    1) 360:60+140 = 146

    2) 480:40*30=360

    3) 800-320:80=796