Запиши такое число, чтобы получилось верное равенство 16:?=4*?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:57
    0
    1) 16:4=4*1

    2) 16:2=4*2
  2. 11 августа, 02:04
    0
    16:4=4*1

    16:2=4*2

    16:1=4*4

    удачи!