X - 158 * 3=500 467+у=347*2

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:48
    0
    X - 158 * 3=500

    x=500-158-3

    x=339

    467+у=347*2

    467+y=694

    x=684-467

    *=227