19% из 300 студентов не пришли на прогулку. Сколько учеников не приходило на прогулку?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:18
    0
    300/x = 100%/19%.

    (300*19) / 100 = 57.

    57 учеников не приходили на прогулку
  2. 10 мая, 16:40
    0
    1).19%=0,19. 300*0,19 = 57 студ. не пришли на прогулку