1) - 0.2+1/6 + (-8 целых 1/15) 2) 6,7 + (2 целых 1/3-9 целых 2/5)

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:18
    0
    1) - 0.2+1/6 + (-8 целых 1/15) = - 1/5+1/6-

    8 1/15=-6/30+5/30-8 2/30=-8 1/10

    2) 6,7 + (2 целых 1/3-9 целых 2/5) =

    6 7/10+2 1/3-9 2/5=6 21/30+2 10/30-

    9 12/30=-11/30