Придумать 10 пропорции!

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:32
    0
    1) 20/х=35/8

    2) х/14=2/1

    3) 15/5=х/10

    4) 94/х=4/6

    5) 35/5=49/х

    6) х/10=80/5

    7) 9/5=6/х

    8) 64/х=80/10

    9) 24/6=12/3

    10) 33/х=66/2