2 велосипедиста выехали одновременно из 1 поселка со скоростями 16 км/ч и 21 км/ч. на каком расстоянии друг от друга, они будут через 4 часа. (Они ехали в одном направлении)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:17
    0
    16*4=64

    21*4=84

    84-64=20

    Ответ: 20