Из 45 метров ткани отрезали на 9 костюмов, по 2 метра и 65 см сколько ткани осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:01
    0
    Решение:

    45 м=4500 см

    2 м65 см=265 см

    9*65=2385 см

    4500-2385=2115 см

    2115=21 м15 см
  2. 25 июня, 04:38
    0
    45 метров - 4500 сантиметров

    2 метра 65 сантиметров это 265 сантиметров

    9 * 265 = 2385 сантиметров

    4500 - 2385 = 2115 сантиметров = 21 метр 15 сантиметров