Как решить уравнение 105*112 - (Х-1952) = 8897

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:57
    0
    105*112 - (х-1952) = 8897

    11760 - (х-1952) = 8897

    х-1952=11760-8897

    х=2863+1952

    х=4815
  2. 7 октября, 12:55
    0
    Удачи))) ...