Как решить равенства не меняя чисел и знаков неверное равенство в верное 5126+8897-985*36=

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:20
    0
    Ну я думаю, если можно добавлять скобки, то это выглядит так

    5126 + (8897-985) * 36 = 5126+7912*36 = 5126+284832=289958
  2. 23 августа, 06:46
    0
    5126+8897=14023 14023-985=13038 13038*36=469368