Вычислите: 0,2•2,6-3,89

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:37
    +2
    0,2*2,6-3,89=0,52-3,89=-3,37

    Ответ:-3,37
  2. 2 июня, 02:59
    +2
    Будет: - 3,37

    0,2 Х 2,6=0,52

    0,52-3,89=-3,37