Из 63 м ткани получается семь одинаковых костюмов сколько таких костюмов получится из 81 м ткани

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:40
    0
    1. 63/7=9 метров уходит на 1 костюм

    2. 81/9=9 костюмов

    Ответ: 9 костюмов получится из 81 метра
  2. 27 сентября, 04:51
    0
    63:7=9

    А 81:9=9

    ВСЁ 9=9 ИЛИ 9+9=18