Купили39 тетрадей. Из них 18 в клетку, а остальные в линию. На сколько меньше тетрадей купили в клетку, чем в линию?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:53
    0
    1) 39 - 18 = 21 (т) - в линию

    2) 21 - 18 = 3 (т)

    Ответ: на 3 тетради меньше купили в клетку, чем в линию.
  2. 25 февраля, 15:54
    0
    39-18=21 21-18=3 На 3 меньше купил тетрадей в клетку