Джамиль, выразив х через у в уравнении 4x - 5y = 20, получил выражение x = 20+5y

4, a Cамир подуди равенство x = 1,25y + 5. Kто из них прав? Обоснуйте свой ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:48
    0
    Прав Самир.

    4x-5y=20 = > 4x=20+5y = > x=5 + (5/4) y = > x=5+1,25y