Найдите значение выражения 7.2 y-6.3 y + 8.5 при y=65

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:33
    0
    7,2 у-6.3 у+8,5=0,9 у+8,5=0,9*65+8,5=58,5+8,5=67

    ответ: 67
  2. 15 марта, 09:11
    0
    7,2*65-6,3*65+8,5 = 67