Найдите значение виражения 0.46x+2.5x-18.25 если x=100

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:12
    0
    0.46x+2.5x-18.25

    если x=100

    0,46*100+2,5*100-18,25=277,75

    1) 0,46*100=46

    2) 2,5*100=250

    3) 250+46=296

    4) 296-18,25=277,75

    Ответ: 277,75