В магазине продовался ёгурт в разных упаковках какова наименьшая цена за кг ёгурта

200 г 54 руб

250 г 64 руб

300 г 78 руб

200 г 70 руб

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:09
    0
    1) 200 г. По 54 руб.

    1 кг=1000 г. Значит 200*5, т. е. 54*5=270 руб

    2) 250 г. По 64 руб. 250*4 (64*4=256 руб.)

    3) 300 г. По 78 руб. 300 * 3 (78*3.3=257.4 руб

    4) 200 г. По 70 руб. 200*5 (70*5=120 руб.)

    Ответ: 120 руб.