Отрезок длиной 24 см Начерти другой отрезок длина которого составляет 3) 8 длины первого отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:26
    0
    Как-то так☺ ...
  2. 2 февраля, 00:31
    0
    1. 24*3/8=24/1*3/8=3/1*3/1=9 см

    Ответ: 9 см длина второго отрезка