Две баскетбольные команды сыграли два матча. Один матч закончился со счётом 38:57 а другой со счетом49:57. Какая команда забила больше мячей в обоих матчах? На сколько больше?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:45
    0
    38+49=87 - забила 1 команда

    57+57=114 - забила 2 команда

    114-87=37 - на сколько больше