Две баскетбольные команды сыграли два матча. Один матч закончился со счётам 38:57, а другой - со счётам 49:35.

Какая команда забила больше мячей в обоих матчах? На сколько больше?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:45
    0
    38+49=87 забила первая команда

    57+35=92 забила вторая команда

    больше мячей забила вторая команда

    87-92=на 5 мячей больше забила вторая команда чем первая