До города осталось 52 км, отец пети едет по трассе со скоростью 100 км/ч

вопрос через какое время петя приедет в город

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:44
    0
    t = s/v = 52/100 = 0,52 ч = 0,52 · 60 мин = 31,2 мин