126-x=15 уравнение решите

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:54
    0
    126-x=15

    -x = 15 - 126

    -x = - 111

    x = 111
  2. 17 июля, 05:40
    0
    126-x=15

    x=126-15

    x=111