Линейка стоит 8 рублей, а треугольник в 2 раза дороже. Сколько рублей будут стоить 3 таких треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:07
    0
    8*2=16 рублей стоит один треугольник

    16*3=48 рублей стоят три треугольника
  2. 28 октября, 01:58
    0
    1 8*2 = 16 треугольник 1

    2 16*3 = 48 3 треугольника