3. Вычислите:

а) 15% от 6 420; б) 36% от 4 700

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:03
    0
    а) 6420/100*15=64,2*15=963

    б) 4700/100*36=46*36=1692

    Ответ: а) 963; б) 1692.