Стороны прямоугольника равны 30 см и 12 см найдите его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:23
    0
    Р=30+30+12+12=84 см

    ответ: Р=24 см
  2. 1 апреля, 11:48
    0
    30*2=60 (см) длинна

    12*2=24 (см) ширина

    60+24=84 (см) периметр