Найдите значение выражения (7,061 : 2,3 - 2,2) · (4,2 + 17,391 : 5,27).

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:55
    0
    7,061 : 2,3=3,07

    далее

    3,07-2,2=0,87

    потом

    17,391 : 5,27=3,3

    затем

    3,3+4,2=7,5

    и в конце

    0,87*7,5=6,525