Помогите

7*а+6*а-29=374

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:11
    0
    Как-то так получается
  2. 9 декабря, 20:11
    0
    7 а+6 а-29=374

    13 а=403

    а=403/13=31