Площадь поля 620 га. Вспахали 15% всего поля. Сколько га поля вспахали?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:47
    0
    1) 620:100=6,2 (г) - 1%

    2) 6,2*15=93 (г) - вспахали

    Должно быть так ...