2 08 - (8 2 + 3 75) - 12,016

Решите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:34
    0
    1) 8,2+3,75 = 11,95

    2) 2,08 - 11,95 = - 9,87

    3) - 9,87 - 12,016 = - 21,886
  2. 7 января, 14:03
    0
    Если это 208 - (82+375) - 12, 016=-261,016, а если 2,08 - (8,2+3,75) - 12,016=-21,886