Вычисли 34 м-78 см=? 45 дм-12 см=? 1 км-1200 м=? 221 см-120 мм=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:44
    0
    3400-78=3322

    450-12=438

    1000-1200=-200

    2210-120=2090
  2. 18 января, 10:01
    0
    34 м-78 см=33 м 100 см-78 см=33 м 22 см

    45 дм-12 см=450 см-12 см=438 см=43 дм 8 см

    1 км-1200 м=1000 м-1200 м=-200 м

    221 см-120 мм=221 см-12 см=209 см