Вычислите, 1 - (38/130+79/130-48/130) в дробях

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:45
    0
    1) 38/130+79/130=117/130

    2) 117/130-48/130=69/130

    3) 1-69/130=61/130

    Ответ: 61/130
  2. 20 декабря, 15:54
    0
    1 - (38/130+79/130-48/130) = 1-69/130 = 61/130