Log2 A=4log2 корень из 3. Найти А

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:50
    0
    Log (2) a = 4log (2) √3;

    log (2) a = log (2) * 3^ (1/2*4)

    a = 3^2 = 9.