0.5 процентов от 1375

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:46
    0
    0,5 процентов=0,5/100=1/200

    1375:200 = 6,875
  2. 17 января, 16:39
    0
    0,5%*1375=0,005*1375=6,875