Наибольший общий делитель: 200; 240; 320

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:30
    0
    это делители 5 и 8, но это могут быть не все
  2. 19 июня, 22:33
    0
    Наибольший общий делитель-40.

    2*2*2*5*5=200

    2*2*2*2*3*5=240

    2*2*2*2*2*2*5=320

    Проверяем:

    200:40=5.

    240:40=6.

    320:40=8.