Запиши выражение разность между суммой чисел 81,108,335. найди значение выражение, записывая каждое действие в столбике

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:07
    0
    1) Сумма = 81+108+335=524

    2) Разность = 335-108-81=146

    3) разность между суммой и разностью=524-146=378