Найдите наименьшее натуральное

N

такое, что дробь

N/2015

является конечной

десятичной дробью.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:00
    0
    Самое маленькое число, которое делится на 2015 равно 5: 2015/5=403. Тогда N=403 (403/2015=0,2).