Длина 80 м Найди ширину и периметр площадь 4800 м в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:04
    0
    ширина=4800:80=60 м

    периметр = (80+60) * 2=280 м
  2. 17 апреля, 09:54
    0
    Плошадь равна длина Х ширину

    4800:80 = 60 (м) - ширина

    P = (шир.+дл.) Х2 = (80+60) х2 = 280 м