Длина прямоугольника с периметром 52 см равна 17 см. чему равна площадь этого прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:18
    0
    17*2=34 см две длины

    52-34=18 см две ширины

    18:2=9 см ширина

    9*17=153 см 2 площадь