5 5 5 5 = 5

Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:12
    0
    (5-5) * 5+5 = 0*5 + 5 = 5
  2. 24 мая, 14:12
    0
    разные способы (суть у всех одна:

    5 * (5-5) + 5 = 5

    (5-5) * 5 + 5 = 5

    5 + 5 * (5-5) = 5

    5 + (5-5) * 5 = 5