Андрей и Руслан выехали на велосипедах одновременно на встречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми равно 96 км скорость Андрея 15 км/ч, какова скорость Руслана, если велосипедисты встретились через 3 часа? Какое расстояние будет между Андреем и Русланом через 2 часа после встречи?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:51
    0
    15*3 = 45 км

    96-45 = 51

    51/3 = 17 км/час скорость Руслана.

    17x2+15x2 = 34+30 = 64 км будет между андреем и русланом после встречи