Расставь числа от меньшей к большей 0, - 2, |-3,2|,|1/2|

Помогите, прошу)

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:41
    0
    -2; 0; 0,5; 3,2

    То есть:

    -2,0,|1/2|,|-3,2|
  2. 30 мая, 06:29
    0
    -2; 0 |1/2| (=1/2) ; |-3,2| (=3,2)