Как решить уравнение х-28=43

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:21
    0
    Просто перемещаем Х в одну сторону, цифры в другую. Когда переносим что-либо на другую сторону от знака =, изменияем знак на противоположный.

    х-28=43

    х=43+28

    х=71
  2. 17 апреля, 07:50
    0
    Х - 28 = 43

    х = 43 + 28

    х = 71