Длина 17 м Найди ширину периметр 42 м Найди площадь

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:07
    0
    1) 42:2=21[ширина и длина]

    2) 21-17=4[ширина]

    3) 17*4=68[площадь]
  2. 6 августа, 17:00
    0
    1) 42:2=21 (м) - ширина и длинна

    2) 21-17=4 (м) - ширина

    3) 4*21=84 (м2) - S

    Ответ: ширина=4 м, S=84 м2