Помогите найти площадь ширина пряумогольника 35 см а ширина 85, половина участка засодили ягодами а другую половину оставили пустую какова площадь

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:43
    0
    1) 35*28=980 (кв. м) - площадь всего участка.

    2) 980/2=490 (кв. м)

    Ответ: 490 кв. м площадь половины участка.