2^ (log_2 (x+y+1)) = x^2+y-1

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:26
    0
    X+y+1=x^2+y-1

    X^2-x-2=0

    D=b^2-4ac=1+8=9

    X12=-b+-√D/2a = (1+-3) / 2 = 2 или - 1