Вычислите: 1) (13,37+35,43) : 8

2) 8,2 * (75,38-46,18)

3) 18,21 * 2,6+0,18*67

4) 41,24:4+29,36

5) 0,46*2,5+12,6:2,1

6) 95*0,21-14,3:11

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:15
    0
    1) (13,37+35,43) : 8=48,8:8=6,1

    2) 8,2 * (75,38-46,18) = 8,2*29,2=239,44

    3) 18,21 * 2,6+0,18*67=47,346+12,06=59,406

    4) 41,24:4+29,36=10,31+29,36=39,67

    5) 0,46*2,5+12,6:2,1=1,15+6=7,15

    6) 95*0,21-14,3:11=19,95-1,3=18,65