Вычислите: 2/3+2/3 (17 раз) + 3/5+3/5 (12 раз) - 1/15+1/15 (8 раз)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:11
    0
    2/3+2/3=4/3 и с каждым разом

    будет всё больше. А тройка не будет меняться 2*17=34/3 = 2 второе 3*12=36/5 третий 8/15